Brother LC-121Y cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Giallo
BROTHER
Article Code: OC016081 - Vendor Code: LC121Y - EAN: 4977766723213
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Disponibile per DCP-J132W, DCP-J152W, DCP-J172W, DCP-J552DW, DCP-J752DW, MFC-J245, MFC-J470DW, MFC-J650DW, MFC-J870DW. Questa cartuccia d’inchiostro giallo LC121Y è stata progettata per produrre risultati sorprendenti a ogni stampa. Trattandosi di un prodotto Brother originale, è semplice da installare e garantita per essere compatibile al 100% con la tua stampante.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 145 mm |
| Larghezza | 85 mm |
| Peso | 34 g |
| Profondità | 24 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Blister |
| Peso dell'imballo | 67 g |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | 10 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 70% |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Giallo |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Filippine |
| Compatibilità | DCP-J752DW, MFC-J870DW |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 30 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Altezza del pallet | 15,2 cm |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Peso del pallet | 213 kg |